Calendrier Coupe de France Saison 2014 - 2015

Journée 6
Ven 25/10 20:00 Chauvigny 2 - 0 Terminé après la prolongation Chatellerault
Ven 25/10 20:00 Paris FC 2 - 1 Terminé Red Star
Sam 26/10 14:30 Chantilly US 1 - 1 Terminé après t.a.b.
7 t.a.b. 6
Amiens
Sam 26/10 14:30 Paron Saint Clement 1 - 0 Terminé Gueugnon
Sam 26/10 14:30 Saint Marcel 0 - 2 Terminé Cannes
Sam 26/10 15:00 Jarnac 2 - 1 Terminé Sportive Gueretoise
Sam 26/10 15:00 Lalevade Prades 1 - 1 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 3
Ets VVallieres
Sam 26/10 15:00 Maxeville FC 0 - 1 Terminé Raon L Etape
Sam 26/10 15:00 Pomjeannais Jeanne 0 - 7 Terminé Les Herbiers
Sam 26/10 15:00 Quimper Kerfeunteun 1 - 2 Terminé après la prolongation Auray
Sam 26/10 15:00 St Laurent Lambezellec 0 - 6 Terminé Montagnarde
Sam 26/10 15:30 Conde s 0 - 4 Terminé Cherbourg
Sam 26/10 15:30 Plouguiste 0 - 10 Terminé Plabennec
Sam 26/10 15:30 Plouvorn 1 - 0 Terminé Locmine
Sam 26/10 15:30 St Abraham 1 - 3 Terminé Chartres De Bretagne
Sam 26/10 15:30 St Just En Chaussee 0 - 3 Terminé Chambly
Sam 26/10 16:00 Illkirch 0 - 1 Terminé Geispolsheim
Sam 26/10 17:00 Aubagne 2 - 1 Terminé Hyeres
Sam 26/10 17:00 Bischheim Mars 1 - 5 Terminé Strasbourg
Sam 26/10 17:00 Fonsorbes AV 0 - 1 Terminé Blagnac
Sam 26/10 17:00 Onet Le Chateau 2 - 0 Terminé Tournefeuille
Sam 26/10 17:00 Ornans 1 - 3 Terminé après la prolongation Roche/Novillars
Sam 26/10 17:00 Saint-Quentin 1 - 2 Terminé Amiens AC
Sam 26/10 17:00 Villemomble Sports 0 - 1 Terminé Poissy
Sam 26/10 17:30 Quimperle 2 - 0 Terminé Ploermel FC
Sam 26/10 18:00 AS Audincourt 1 - 4 Terminé Jura Sud
Sam 26/10 18:00 ASL Koetzingue 1 - 0 Terminé AS Raedersheim
Sam 26/10 18:00 Avenir Foot Lozere 1 - 0 Terminé Agde
Sam 26/10 18:00 Beauvais 5 - 2 Terminé Roye
Sam 26/10 18:00 Belfort Sud 1 - 2 Terminé Pontarlier
Sam 26/10 18:00 Bressane 2 - 2 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 2
UF Belleville St Jean
Sam 26/10 18:00 Calais 0 - 1 Terminé Croix
Sam 26/10 18:00 Challans 1 - 3 Terminé Lucon
Sam 26/10 18:00 Chambery 0 - 0 Terminé après t.a.b.
1 t.a.b. 3
Bourg-Peronnas
Sam 26/10 18:00 Chassieu Decines 4 - 2 Terminé après la prolongation Miserieux Trevoux
Sam 26/10 18:00 Cournon 1 - 0 Terminé Vichy
Sam 26/10 18:00 FC Riom 0 - 1 Terminé Yzeure
Sam 26/10 18:00 Granville 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Dives
Sam 26/10 18:00 La Roche 3 - 0 Terminé Vendee Fontenay Foot
Sam 26/10 18:00 La Vitreenne 2 - 4 Terminé Vannes
Sam 26/10 18:00 Le Puy 4 - 0 Terminé Nord Lozere Foot
Sam 26/10 18:00 Montelimar 0 - 2 Terminé après la prolongation Lyon la Duchere
Sam 26/10 18:00 Stade Bordelais 2 - 2 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 2
Trelissac
Sam 26/10 18:00 Toulouse Fontaines 0 - 2 Terminé Balma
Sam 26/10 18:30 Illhaeusern 0 - 1 Terminé Saint Louis Neuweg
Sam 26/10 19:00 Ain Sud Foot 1 - 3 Terminé Villefranche sur Saone
Sam 26/10 19:00 Avoine Chinon 2 - 3 Terminé St-Pryve St Hilaire
Sam 26/10 19:00 Bressuire 5 - 0 Terminé Nouaille
Sam 26/10 19:00 JS Remilly Aillicourt 0 - 6 Terminé Prix-les-Mezieres
Sam 26/10 19:00 Louhans-C 2 - 0 Terminé AS Quetigny
Sam 26/10 19:00 Magny 2 - 0 Terminé Thaon
Sam 26/10 19:00 Saint Brieuc 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Vitre
Sam 26/10 19:30 Lons-le-Saunier 0 - 2 Terminé ASM Belfort
Sam 26/10 20:00 De Gouzon 2 - 2 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 2
Cozes
Sam 26/10 20:00 FC Espaly 0 - 2 Terminé Moulins
Sam 26/10 20:00 Rodez 2 - 0 Terminé St.Albans
Sam 26/10 20:00 US Migne Auxances 0 - 2 Terminé Angouleme
Dim 27/10 14:00 Andelot RB 0 - 1 Terminé Sedan
Dim 27/10 14:00 Reims Sainte-Anne 2 - 1 Terminé Epernay
Dim 27/10 14:00 St. Dizier 6 - 0 Terminé ASTRM
Dim 27/10 14:30 AC Boulogne-Billancourt 3 - 1 Terminé Les Mureaux
Dim 27/10 14:30 AJ Biguglia 3 - 1 Terminé Corte
Dim 27/10 14:30 Alberes Argeles 2 - 4 Terminé AS Beziers
Dim 27/10 14:30 Ales 4 - 1 Terminé après la prolongation Fun Narbonne
Dim 27/10 14:30 Am Pascal Calais 2 - 1 Terminé après la prolongation US Biachoise
Dim 27/10 14:30 Annecy le Vieux 1 - 0 Terminé Voiron
Dim 27/10 14:30 AS Berck Plage 3 - 1 Terminé Gravelines
Dim 27/10 14:30 As Bersee 2 - 5 Terminé Boulogne
Dim 27/10 14:30 AS Montbronn 0 - 4 Terminé Jarville
Dim 27/10 14:30 AS Neudorf 1925 0 - 3 Terminé Schiltigheim
Dim 27/10 14:30 Bleue Achenheim 2 - 5 Terminé Strasbourg EP
Dim 27/10 14:30 Bois Guillaume 0 - 0 Terminé après t.a.b.
2 t.a.b. 4
Pacy sur Eure
Dim 27/10 14:30 Bretigny 2 - 1 Terminé Gobelins F.C
Dim 27/10 14:30 Calais 0 - 0 Annulé AS Etaples
Dim 27/10 14:30 Champonnay Marennes 0 - 1 Terminé Grenoble
Dim 27/10 14:30 Claye Souilly Sports 0 - 3 Terminé Plessis Robinson Fc
Dim 27/10 14:30 Cote-Chaude 1 - 2 Terminé après la prolongation Charvieu Chavagnieux
Dim 27/10 14:30 Ctre Educ Palavas 0 - 4 Terminé Sete
Dim 27/10 14:30 De Carros 0 - 1 Terminé après la prolongation Marseille Consolat
Dim 27/10 14:30 De foix 1 - 0 Terminé Golfech St Paul d Espy
Dim 27/10 14:30 De Joeuf 3 - 2 Terminé Amanvillers
Dim 27/10 14:30 Des Glonnieres 0 - 10 Terminé Sable-sur-Sarthe
Dim 27/10 14:30 Du Moulon Bourges 0 - 4 Terminé Romorantin
Dim 27/10 14:30 Estrees St Denis 0 - 4 Terminé Creil
Dim 27/10 14:30 FC Baldersheim 0 - 7 Terminé Sarre-Union
Dim 27/10 14:30 FC De Neufchatel en Bray 0 - 2 Terminé Gonfreville
Dim 27/10 14:30 Dreux 3 - 0 Terminé Vineuil Sports
Dim 27/10 14:30 FC Hagondange 0 - 4 Terminé Epinal
Dim 27/10 14:30 FC Roche St Genest 3 - 2 Terminé Creys Morestel
Dim 27/10 14:30 Feytiat 1 - 2 Terminé après la prolongation Poitiers
Dim 27/10 14:30 Grande Motte 0 - 3 Terminé Fabregues
Dim 27/10 14:30 JSC Bellevue Nantes 0 - 1 Terminé La Chaize FEC
Dim 27/10 14:30 La Cayolle 2 - 1 Terminé après la prolongation US Le Pontet
Dim 27/10 14:30 La Chapelle 0 - 3 Terminé Carquefou
Dim 27/10 14:30 La Suze 3 - 1 Terminé US Change
Dim 27/10 14:30 La Tour Saint-Clair 1 - 0 Terminé après la prolongation Ents Du Rachais
Dim 27/10 14:30 Le Havre Neiges 2 - 1 Terminé Evreux
Dim 27/10 14:30 Le Mans Villaret 1 - 2 Terminé Mulsanne Teloche
Dim 27/10 14:30 Les Sables TVEC 1 - 2 Terminé Cholet
Dim 27/10 14:30 Maintenon Pierres 3 - 1 Terminé Alerte S Montlouis
Dim 27/10 14:30 Maisons Alfort FC 0 - 1 Terminé Drancy
Dim 27/10 14:30 Marange Silvange 2 - 7 Terminé Amneville
Dim 27/10 14:30 Marck 0 - 2 Terminé Le Portel
Dim 27/10 14:30 Marcoussis Nozay VDB 1 - 2 Terminé Melun FC
Dim 27/10 14:30 Marcquois 3 - 0 Terminé Aulnoye
Dim 27/10 14:30 Montereau 0 - 3 Terminé Lusitanos
Dim 27/10 14:30 Mouilleronnaise 2 - 1 Terminé Angevin
Dim 27/10 14:30 Nanterre Ents 1 - 3 Terminé après la prolongation Blanc Mes.Sfb
Dim 27/10 14:30 Nesle 2 - 1 Terminé CS Villeneuve St Germain
Dim 27/10 14:30 Neuilly Olympique 0 - 0 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 3
Champigny F.C. 94
Dim 27/10 14:30 Neuvilloise 96 1 - 2 Terminé Dunkerque
Dim 27/10 14:30 Nivolet FC 1 - 0 Terminé Cruassien
Dim 27/10 14:30 Ostheim FC 0 - 4 Terminé AS Erstein
Dim 27/10 14:30 Parisienne Esp 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Les Lilas
Dim 27/10 14:30 Pont Ste Maxence 1 - 2 Terminé Chauny
Dim 27/10 14:30 Portois 1 - 4 Terminé Monts Or Azergues
Dim 27/10 14:30 Sarrebourg 0 - 1 Terminé Veymerange
Dim 27/10 14:30 SC Dinsheim 3 - 1 Terminé Haguenau
Dim 27/10 14:30 SC Guesnain 0 - 1 Terminé St Amand FC
Dim 27/10 14:30 St Simon 1 - 4 Terminé La Juventus De Papus
Dim 27/10 14:30 St. Maillanais 0 - 2 Terminé Gemenosienne
Dim 27/10 14:30 Thouareenne 2 - 1 Terminé après la prolongation Vendee La Roche sur Yon
Dim 27/10 14:30 Toulon 3 - 2 Terminé après la prolongation Frejus Saint Raphael
Dim 27/10 14:30 Tourlaville 1 - 0 Terminé La Maladrerie
Dim 27/10 14:30 Tremblay F.C 3 - 1 Terminé Sainte Geneviève
Dim 27/10 14:30 Uckange 0 - 2 Terminé Luneville
Dim 27/10 14:30 US Lillebonnaise 0 - 1 Terminé SC de Frileuse
Dim 27/10 14:30 Us Metare St Etienne Sud Est 1 - 1 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 3
AS Chavanay
Dim 27/10 14:30 Valenciennes Dutemple 0 - 3 Terminé Wasquehal
Dim 27/10 14:30 Vendatoise 0 - 2 Terminé Chamalieres
Dim 27/10 14:30 Vermelles 1 - 3 Terminé Cambrai
Dim 27/10 14:30 Villeneuve Metropole 2 - 0 Terminé Le Touquet
Dim 27/10 15:00 AF Vire 0 - 1 Terminé Avranches
Dim 27/10 15:00 La Gacilly 1 - 4 Terminé Concarneau
Dim 27/10 15:00 Landi FC 1 - 5 Terminé St. Malo
Dim 27/10 15:00 Ploemeur 1 - 2 Terminé Lannion
Dim 27/10 15:00 Pluvigner 0 - 2 Terminé St Brieuc
Dim 27/10 15:00 Selongey 1 - 0 Terminé FC Chalon
Dim 27/10 15:00 Spc Le Rheu 1 - 0 Terminé La Bogue d'Or Questembert
Dim 27/10 15:00 UF Maconnais 1 - 0 Terminé Avallon
Dim 27/10 15:00 Vignoc 2 - 1 Terminé Ploufragan
Dim 27/10 15:30 Agen 1 - 4 Terminé Lege Cap Ferret
Dim 27/10 15:30 Balagne Ile Rousse 1 - 0 Terminé GFCO Ajaccio
Dim 27/10 15:30 Boucalais 2 - 2 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 1
Ml Floirac
Dim 27/10 15:30 Cestas 1 - 1 Terminé après t.a.b.
1 t.a.b. 3
Mont-de-Marsan
Dim 27/10 15:30 FC des Graves 1 - 3 Terminé Villenave
Dim 27/10 18:00 Bordeaux 0 - 0 Annulé Evian Thonon Gaillard
Journée 7
Sam 16/11 14:00 Dijon 2 - 1 Terminé Nimes
Sam 16/11 14:00 Paron Saint Clement 1 - 2 Terminé après la prolongation Chassieu Decines
Sam 16/11 14:30 AJ Biguglia 0 - 1 Terminé Cannes
Sam 16/11 14:30 Am Pascal Calais 2 - 4 Terminé Nesle
Sam 16/11 14:30 AS Berck Plage 0 - 3 Terminé Laval
Sam 16/11 14:30 Avranches 3 - 1 Terminé US Matoury
Sam 16/11 14:30 Concarneau 4 - 1 Terminé Club Franciscain
Sam 16/11 14:30 FC Roche St Genest 0 - 1 Terminé Istres
Sam 16/11 14:30 Plouvorn 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
CA Bastia
Sam 16/11 14:30 SC de Frileuse 1 - 6 Terminé Dunkerque
Sam 16/11 15:00 ASL Koetzingue 1 - 4 Terminé après la prolongation Auxerre
Sam 16/11 15:00 Lalevade Prades 0 - 4 Terminé Bourg-Peronnas
Sam 16/11 16:30 Selongey 1 - 0 Terminé Clermont Foot
Sam 16/11 17:00 Aubagne 2 - 0 Terminé Le Puy
Sam 16/11 17:00 Magny 2 - 1 Terminé après la prolongation AS Erstein
Sam 16/11 17:00 Onet Le Chateau 0 - 3 Terminé Sete
Sam 16/11 17:00 Pontarlier 2 - 1 Terminé Saint Louis Neuweg
Sam 16/11 17:00 Vitre 5 - 2 Terminé après la prolongation Cholet
Sam 16/11 18:00 Avenir Foot Lozere 3 - 4 Terminé après la prolongation Lyon la Duchere
Sam 16/11 18:00 Chartres De Bretagne 0 - 2 Terminé Lannion
Sam 16/11 18:00 Cournon 2 - 2 Terminé après t.a.b.
3 t.a.b. 4
Moulins
Sam 16/11 18:00 Dreux 0 - 1 Terminé Caen
Sam 16/11 18:00 Luneville 1 - 3 Terminé après la prolongation Raon L Etape
Sam 16/11 18:00 Mouilleronnaise 1 - 5 Terminé Angers
Sam 16/11 18:00 Nivolet FC 1 - 2 Terminé Niort
Sam 16/11 18:00 Romorantin 5 - 0 Terminé Chamalieres
Sam 16/11 18:00 Sedan 1 - 3 Terminé après la prolongation Creteil
Sam 16/11 18:00 UF Maconnais 1 - 3 Terminé après la prolongation Monts Or Azergues
Sam 16/11 18:30 Balma 3 - 0 Terminé Blagnac
Sam 16/11 18:30 Cambrai 2 - 4 Terminé Arras
Sam 16/11 18:30 CS Moulien 0 - 1 Terminé Chambly
Sam 16/11 18:30 Les Herbiers 2 - 0 Terminé Tours
Sam 16/11 18:30 Montagnarde 1 - 2 Terminé Quimperle
Sam 16/11 19:00 Ales 3 - 0 Terminé Arles-Avignon
Sam 16/11 19:00 Bressuire 3 - 2 Terminé Stade Bordelais
Sam 16/11 19:00 Pacy sur Eure 0 - 2 Terminé Carquefou
Sam 16/11 19:00 Poitiers 0 - 1 Terminé après la prolongation St. Malo
Sam 16/11 19:00 Sable-sur-Sarthe 0 - 2 Terminé Brest
Sam 16/11 19:00 Tourlaville 0 - 2 Terminé Vannes
Sam 16/11 19:00 Villenave 2 - 1 Terminé après la prolongation Anglet
Sam 16/11 20:00 Chauny 0 - 4 Terminé Troyes
Sam 16/11 20:00 De Gouzon 1 - 3 Terminé après la prolongation Jarnac
Sam 16/11 20:30 Poissy 2 - 1 Terminé Hienghene Sport
Dim 17/11 06:00 AS Dragon 0 - 1 Terminé ASM Belfort
Dim 17/11 14:00 Annecy le Vieux 1 - 3 Terminé Yzeure
Dim 17/11 14:00 Charvieu Chavagnieux 1 - 0 Terminé Louhans-C
Dim 17/11 14:00 De Joeuf 0 - 3 Terminé Sarre-Union
Dim 17/11 14:00 Jarville 4 - 1 Terminé Prix-les-Mezieres
Dim 17/11 14:00 La Tour Saint-Clair 0 - 0 Terminé après t.a.b.
1 t.a.b. 3
Rodez
Dim 17/11 14:00 Marcquois 1 - 0 Terminé Tremblay F.C
Dim 17/11 14:00 Roche/Novillars 1 - 2 Terminé SC Dinsheim
Dim 17/11 14:00 St. Dizier 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 3
Melun FC
Dim 17/11 14:00 Strasbourg EP 0 - 2 Terminé Jura Sud
Dim 17/11 14:00 Us Metare St Etienne Sud Est 0 - 4 Terminé Balagne Ile Rousse
Dim 17/11 14:30 Blanc Mes.Sfb 1 - 2 Terminé après la prolongation Bretigny
Dim 17/11 14:30 Boucalais 0 - 1 Terminé Chauvigny
Dim 17/11 14:30 De foix 0 - 2 Terminé Grenoble
Dim 17/11 14:30 Drancy 0 - 3 Terminé Epinal
Dim 17/11 14:30 Fabregues 2 - 0 Terminé Gemenosienne
Dim 17/11 14:30 FC De Neufchatel en Bray 0 - 6 Terminé AC Boulogne-Billancourt
Dim 17/11 14:30 Geispolsheim 0 - 4 Terminé Villefranche sur Saone
Dim 17/11 14:30 Gonfreville 0 - 1 Terminé Plabennec
Dim 17/11 14:30 La Cayolle 1 - 0 Terminé Marseille Consolat
Dim 17/11 14:30 La Chaize FEC 1 - 2 Terminé Dives
Dim 17/11 14:30 La Juventus De Papus 0 - 4 Terminé AS Beziers
Dim 17/11 14:30 La Suze 3 - 0 Terminé Mulsanne Teloche
Dim 17/11 14:30 Le Havre Neiges 1 - 4 Terminé Croix
Dim 17/11 14:30 Les Lilas 3 - 1 Terminé Reims Sainte-Anne
Dim 17/11 14:30 Maintenon Pierres 3 - 2 Terminé Angouleme
Dim 17/11 14:30 Marquette 1 - 3 Terminé après la prolongation Boulogne
Dim 17/11 14:30 Neuilly Olympique 1 - 0 Terminé Plessis Robinson Fc
Dim 17/11 14:30 Spc Le Rheu 1 - 1 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 4
St Brieuc
Dim 17/11 14:30 St Amand FC 1 - 0 Terminé Le Havre
Dim 17/11 14:30 St Maur Lusitanos 1 - 2 Terminé Beauvais
Dim 17/11 14:30 St-Pryve St Hilaire 3 - 0 Terminé après la prolongation Le Portel
Dim 17/11 14:30 Thouareenne 0 - 3 Terminé Cherbourg
Dim 17/11 14:30 Vignoc 2 - 1 Terminé après la prolongation Auray
Dim 17/11 14:30 Wasquehal 0 - 2 Terminé Chantilly US
Dim 17/11 15:00 Bressane 0 - 1 Terminé Toulon
Dim 17/11 15:00 La Roche 8 - 3 Terminé AJ Kani Keli
Dim 17/11 15:00 Lege Cap Ferret 0 - 2 Terminé Lucon
Dim 17/11 15:00 Schiltigheim 3 - 0 Terminé Veymerange
Dim 17/11 15:30 Mont-de-Marsan 2 - 0 Terminé Chateauroux
Dim 17/11 16:00 Amneville 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Metz
Dim 17/11 16:30 AJS Sainte Marie 2 - 0 Terminé Paris FC
Dim 17/11 17:30 Creil 0 - 5 Terminé Lens
Dim 17/11 20:45 Strasbourg 1 - 2 Terminé Nancy
Sam 23/11 15:00 Villeneuve Metropole 1 - 2 Terminé Amiens AC
Journée 8
Sam 7/12 13:45 Charvieu Chavagnieux 1 - 2 Terminé Moulins
Sam 7/12 14:00 AC Boulogne-Billancourt 1 - 1 Terminé après t.a.b.
3 t.a.b. 4
Beauvais
Sam 7/12 14:00 Chantilly US 1 - 2 Terminé Chambly
Sam 7/12 14:00 Jarnac 0 - 3 Terminé Les Herbiers
Sam 7/12 14:30 Chassieu Decines 0 - 2 Terminé CA Bastia
Sam 7/12 14:30 Raon L Etape 2 - 0 Terminé AJS Sainte Marie
Sam 7/12 15:00 Amiens AC 1 - 0 Terminé après la prolongation Laval
Sam 7/12 16:00 Pontarlier 2 - 0 Terminé Sarre-Union
Sam 7/12 16:00 Schiltigheim 0 - 1 Terminé Boulogne
Sam 7/12 17:00 La Roche 3 - 0 Terminé Chauvigny
Sam 7/12 17:00 Magny 1 - 1 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 4
ASM Belfort
Sam 7/12 17:00 Selongey 0 - 1 Terminé Bourg-Peronnas
Sam 7/12 17:00 Sete 1 - 0 Terminé Grenoble
Sam 7/12 17:00 Yzeure 0 - 0 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 2
Lyon la Duchere
Sam 7/12 18:00 Balma 0 - 1 Terminé après la prolongation Aubagne
Sam 7/12 18:00 Cherbourg 1 - 3 Terminé Brest
Sam 7/12 18:00 Dives 0 - 1 Terminé après la prolongation Plabennec
Sam 7/12 18:00 Dunkerque 0 - 1 Terminé Romorantin
Sam 7/12 18:00 Nesle 1 - 4 Terminé Lens
Sam 7/12 18:00 St-Pryve St Hilaire 0 - 2 Terminé après la prolongation Caen
Sam 7/12 18:00 St. Dizier 1 - 3 Terminé Monts Or Azergues
Sam 7/12 18:30 AS Beziers 1 - 4 Terminé Istres
Sam 7/12 18:30 Balagne Ile Rousse 4 - 2 Terminé après la prolongation Villefranche sur Saone
Sam 7/12 18:30 Concarneau 2 - 1 Terminé Lannion
Sam 7/12 18:30 Lucon 4 - 4 Terminé après t.a.b.
3 t.a.b. 4
Niort
Sam 7/12 19:00 Bressuire 2 - 1 Terminé après la prolongation Mont-de-Marsan
Sam 7/12 19:00 Carquefou 4 - 1 Terminé Vitre
Sam 7/12 19:00 Villenave 4 - 4 Terminé après t.a.b.
3 t.a.b. 4
Angers
Dim 8/12 13:45 Jarville 0 - 1 Terminé Poissy
Dim 8/12 13:45 St Amand FC 5 - 2 Terminé SC Dinsheim
Dim 8/12 14:00 Bretigny 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Jura Sud
Dim 8/12 14:00 Cannes 2 - 1 Terminé Troyes
Dim 8/12 14:00 Fabregues 1 - 6 Terminé Dijon
Dim 8/12 14:00 La Cayolle 4 - 1 Terminé Ales
Dim 8/12 14:00 Les Lilas 0 - 1 Terminé après la prolongation Croix
Dim 8/12 14:00 Maintenon Pierres 0 - 2 Terminé La Suze
Dim 8/12 14:00 Neuilly Olympique 1 - 2 Terminé Marcquois
Dim 8/12 14:00 Spc Le Rheu 0 - 3 Terminé Avranches
Dim 8/12 14:00 St. Malo 0 - 2 Terminé Vannes
Dim 8/12 14:00 Vignoc 0 - 3 Terminé après la prolongation Quimperle
Dim 8/12 14:30 Epinal 1 - 0 Terminé Arras
Dim 8/12 14:30 Toulon 0 - 1 Terminé Rodez
Dim 8/12 15:00 Auxerre 3 - 1 Terminé Nancy
Lun 9/12 20:30 Creteil 1 - 0 Terminé Metz
Journée 1/32
Sam 4/1 12:00 Avranches 1 - 3 Terminé Lens
Sam 4/1 14:30 Epinal 1 - 4 Terminé Niort
Sam 4/1 14:30 Monts Or Azergues 1 - 1 Terminé après t.a.b.
3 t.a.b. 2
Istres
Sam 4/1 14:30 Pontarlier 1 - 3 Terminé Caen
Sam 4/1 15:30 Chambly 1 - 1 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 6
Angers
Sam 4/1 16:00 Aubagne 3 - 3 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 5
Dijon
Sam 4/1 16:00 La Roche 0 - 3 Terminé après la prolongation CA Bastia
Sam 4/1 16:00 Magny 1 - 6 Terminé Moulins
Sam 4/1 17:00 Yzeure 1 - 0 Terminé Lorient
Sam 4/1 18:00 Boulogne 3 - 1 Terminé Beauvais
Sam 4/1 18:00 Bressuire 0 - 3 Terminé Sochaux
Sam 4/1 18:00 Les Herbiers 0 - 1 Terminé Plabennec
Sam 4/1 18:00 Poissy 0 - 1 Terminé Concarneau
Sam 4/1 18:00 Romorantin 1 - 2 Terminé Toulouse
Sam 4/1 20:45 Rennes 1 - 1 Terminé après t.a.b.
8 t.a.b. 7
Valenciennes
Dim 5/1 12:00 Marcquois 2 - 6 Terminé Auxerre
Dim 5/1 14:00 Bourg-Peronnas 0 - 2 Terminé Guingamp
Dim 5/1 14:00 La Cayolle 0 - 2 Terminé Balagne Ile Rousse
Dim 5/1 14:00 St Amand FC 1 - 1 Terminé après t.a.b.
2 t.a.b. 4
Croix
Dim 5/1 14:15 Amiens 1 - 3 Terminé Lille
Dim 5/1 14:15 Bastia 1 - 0 Terminé Evian Thonon Gaillard
Dim 5/1 14:15 La Suze 1 - 6 Terminé Lyon
Dim 5/1 14:15 Nantes 0 - 2 Terminé Nice
Dim 5/1 14:15 Raon L Etape 1 - 2 Terminé Bordeaux
Dim 5/1 14:15 Rodez 0 - 2 Terminé Montpellier
Dim 5/1 14:30 Quimperle 1 - 2 Terminé Ajaccio
Dim 5/1 17:00 Vannes 2 - 3 Terminé Monaco
Dim 5/1 18:00 Sete 2 - 0 Terminé Carquefou
Dim 5/1 20:45 Marseille 2 - 0 Terminé après la prolongation Reims
Mer 8/1 19:00 Brest 2 - 5 Terminé Paris Saint Germain
Mer 8/1 20:00 Jura Sud 1 - 0 Terminé Creteil
Mar 14/1 18:30 Cannes 1 - 1 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 3
Saint Etienne
Journée 1/16
Mar 21/1 18:00 Ajaccio 0 - 2 Terminé Caen
Mar 21/1 18:30 Lens 2 - 1 Terminé après la prolongation Bastia
Mar 21/1 19:00 Angers 1 - 0 Terminé Sochaux
Mar 21/1 19:00 Boulogne 0 - 2 Terminé Rennes
Mar 21/1 19:00 Sete 2 - 0 Terminé Jura Sud
Mar 21/1 19:30 Concarneau 2 - 3 Terminé après la prolongation Guingamp
Mar 21/1 19:30 Croix 0 - 3 Terminé Lille
Mar 21/1 20:00 CA Bastia 2 - 2 Terminé après t.a.b.
5 t.a.b. 4
Niort
Mar 21/1 21:00 Marseille 4 - 5 Terminé Nice
Mer 22/1 17:00 Monts Or Azergues 0 - 3 Terminé Monaco
Mer 22/1 18:00 Balagne Ile Rousse 0 - 0 Terminé après t.a.b.
4 t.a.b. 3
Bordeaux
Mer 22/1 19:00 Yzeure 1 - 3 Terminé Lyon
Mer 22/1 19:30 Moulins 2 - 1 Terminé Toulouse
Mer 22/1 20:55 Paris Saint Germain 1 - 2 Terminé Montpellier
Jeu 23/1 18:30 Auxerre 3 - 2 Terminé après la prolongation Dijon
Jeu 23/1 20:00 Cannes 1 - 0 Terminé Plabennec
Journée 1/8
Mar 11/2 18:30 Cannes 1 - 0 Terminé après la prolongation Montpellier
Mar 11/2 20:00 Angers 4 - 2 Terminé après la prolongation CA Bastia
Mar 11/2 20:50 Lille 3 - 3 Terminé après t.a.b.
6 t.a.b. 5
Caen
Mer 12/2 16:45 Balagne Ile Rousse 0 - 2 Terminé Guingamp
Mer 12/2 18:45 Auxerre 0 - 1 Terminé Rennes
Mer 12/2 19:30 Moulins 3 - 1 Terminé Sete
Mer 12/2 20:55 Nice 0 - 1 Terminé après la prolongation Monaco
Jeu 13/2 20:45 Lyon 1 - 2 Terminé après la prolongation Lens
Journée 1/4
Mar 25/3 20:45 Moulins 0 - 0 Terminé après t.a.b.
2 t.a.b. 4
Angers
Mer 26/3 18:45 Cannes 0 - 2 Terminé Guingamp
Mer 26/3 20:55 Monaco 6 - 0 Terminé Lens
Jeu 27/3 20:45 Rennes 2 - 0 Terminé Lille
Journée 1/2
Mar 15/4 21:00 Rennes 3 - 2 Terminé Angers
Mer 16/4 21:00 Guingamp 3 - 1 Terminé après la prolongation Monaco
Journée final
Sam 3/5 21:00 Rennes 0 - 2 Terminé Guingamp
 
Share