Calendrier Champions League Qualification Saison 2013 - 2014

Journée 3
Mar 29/7 19:30 Sparta Prague Non commencé Malmo FF
Mar 29/7 20:15 Slovan Bratislava Non commencé FC Sheriff
Mar 29/7 20:30 Debrecen Non commencé BATE Borisov
Mer 30/7 17:00 Aktobe Non commencé Steaua Bucarest
Mer 30/7 17:30 FK Karabakh Non commencé Salzburg
Mer 30/7 18:00 AEL Limassol Non commencé Zenit St. Petersburg
Mer 30/7 18:00 Dnipro Non commencé FC Copenhague
Mer 30/7 18:00 Helsinki Non commencé APOEL Nicosia
Mer 30/7 19:00 Grasshoppers Non commencé Lille
Mer 30/7 20:00 Feyenoord Non commencé Besiktas
Mer 30/7 20:00 PFC Ludogorets Razgrad Non commencé Partizan Belgrade
Mer 30/7 20:00 Standard Liege Non commencé Panathinaikos
Mer 30/7 20:15 AaB Non commencé Dinamo Zagreb
Mer 30/7 20:30 Maribor Non commencé Maccabi Tel Aviv
Mer 30/7 20:45 Legia Warszawa Non commencé Celtic
Mar 5/8 20:00 BATE Borisov Non commencé Debrecen
Mar 5/8 20:00 Maccabi Tel Aviv Non commencé Maribor
Mar 5/8 20:00 Panathinaikos Non commencé Standard Liege
Mar 5/8 20:30 Lille Non commencé Grasshoppers
Mer 6/8 18:30 APOEL Nicosia Non commencé Helsinki
Mer 6/8 19:00 Malmo FF Non commencé Sparta Prague
Mer 6/8 19:30 Besiktas Non commencé Feyenoord
Mer 6/8 20:00 FC Copenhague Non commencé Dnipro
Mer 6/8 20:00 FC Sheriff Non commencé Slovan Bratislava
Mer 6/8 20:00 Salzburg Non commencé FK Karabakh
Mer 6/8 20:00 Steaua Bucarest Non commencé Aktobe
Mer 6/8 20:00 Zenit St. Petersburg Non commencé AEL Limassol
Mer 6/8 20:45 Celtic Non commencé Legia Warszawa
Mer 6/8 20:45 Dinamo Zagreb Non commencé AaB
Mer 6/8 20:45 Partizan Belgrade Non commencé PFC Ludogorets Razgrad
Journée 1
Mar 1/7 20:00 FC Santa Coloma 1 - 0 Terminé FC Banants
Mar 1/7 20:30 La Fiorita Montegiardino 0 - 1 Terminé Levadia Tallinn
Mer 2/7 20:00 Lincoln Red Imps FC 1 - 1 Terminé HB Tórshavn
Mar 8/7 16:00 FC Banants 3 - 2 Terminé FC Santa Coloma
Mar 8/7 18:00 Levadia Tallinn 7 - 0 Terminé La Fiorita Montegiardino
Mar 8/7 20:00 HB Tórshavn 5 - 2 Terminé Lincoln Red Imps FC
Journée 2
Mar 15/7 18:30 Valletta 0 - 1 Terminé FK Karabakh
Mar 15/7 18:45 Slovan Bratislava 1 - 0 Terminé TNS
Mar 15/7 19:00 BATE Borisov 0 - 0 Terminé Skenderbeu
Mar 15/7 19:00 FC Sheriff 2 - 0 Terminé Sutjeska
Mar 15/7 19:30 Zrinjski Mostar 0 - 0 Terminé Maribor
Mar 15/7 20:00 FC Santa Coloma 0 - 1 Terminé Maccabi Tel Aviv
Mar 15/7 20:00 Rabotnicki 0 - 0 Terminé Helsinki
Mar 15/7 20:45 Cliftonville 0 - 0 Terminé Debrecen
Mar 15/7 20:45 Dinamo Zagreb 2 - 0 Terminé Zalgiris Vilnius
Mar 15/7 20:45 Partizan Belgrade 3 - 0 Terminé HB Tórshavn
Mar 15/7 20:45 Sparta Prague 7 - 0 Terminé Levadia Tallinn
Mar 15/7 21:00 KR Reykjavik 0 - 1 Terminé Celtic
Mer 16/7 19:00 Dinamo Tbilisi 0 - 1 Terminé Aktobe
Mer 16/7 19:00 Malmo FF 0 - 0 Terminé Ventspils
Mer 16/7 19:00 PFC Ludogorets Razgrad 4 - 0 Terminé Dudelange
Mer 16/7 19:30 Stroemsgodset 0 - 1 Terminé Steaua Bucarest
Mer 16/7 20:45 Legia Warszawa 1 - 1 Terminé St. Patrick's Athletic
Mar 22/7 17:30 Sutjeska 0 - 3 Terminé FC Sheriff
Mar 22/7 18:00 Dudelange 1 - 1 Terminé PFC Ludogorets Razgrad
Mar 22/7 18:00 Levadia Tallinn 1 - 1 Terminé Sparta Prague
Mar 22/7 18:30 FK Karabakh 4 - 0 Terminé Valletta
Mar 22/7 19:30 Maccabi Tel Aviv 2 - 0 Terminé FC Santa Coloma
Mar 22/7 19:45 TNS 0 - 2 Terminé Slovan Bratislava
Mar 22/7 20:00 HB Tórshavn 1 - 3 Terminé Partizan Belgrade
Mar 22/7 20:00 Skenderbeu 1 - 1 Terminé BATE Borisov
Mar 22/7 20:15 Zalgiris Vilnius 0 - 2 Terminé Dinamo Zagreb
Mar 22/7 20:30 Debrecen 2 - 0 Terminé Cliftonville
Mar 22/7 20:45 Celtic 4 - 0 Terminé KR Reykjavik
Mer 23/7 17:00 Aktobe 3 - 0 Terminé Dinamo Tbilisi
Mer 23/7 18:00 Helsinki 2 - 1 Terminé Rabotnicki
Mer 23/7 18:00 Ventspils 0 - 1 Terminé Malmo FF
Mer 23/7 19:30 Steaua Bucarest 2 - 0 Terminé Stroemsgodset
Mer 23/7 20:00 Maribor 2 - 0 Terminé Zrinjski Mostar
Mer 23/7 20:45 St. Patrick's Athletic 0 - 5 Terminé Legia Warszawa