Résultats Europa League Qualification Saison 2015 - 2016

Journée 1
Mar 28/6 18:00 FC Kapaz 0 - 0 Terminé Dacia Chisinau
Mar 28/6 18:00 Partizani 0 - 0 Terminé Slovan Bratislava
Mar 28/6 18:00 Rabotnicki 1 - 1 Terminé Buducnost Podgorica
Mar 28/6 20:45 St. Patrick's Athletic 1 - 0 Terminé AS Jeunesse Esch
Jeu 30/6 16:00 Aktobe Non commencé MTK Budapest
Jeu 30/6 16:00 Dila Gori Non commencé Shirak
Jeu 30/6 17:00 Admira Moedling Non commencé Spartak Myjava
Jeu 30/6 17:00 UE Santa Coloma Non commencé NK Lokomotiva
Jeu 30/6 17:00 Ventspils Non commencé Vikingur
Jeu 30/6 17:30 FK Bokelj Non commencé Vojvodina
Jeu 30/6 18:00 Atlantas Klaipeda Non commencé HJK
Jeu 30/6 18:00 Balzan FC Non commencé FK Neftchi
Jeu 30/6 18:00 Dinamo Minsk Non commencé FK Spartaks
Jeu 30/6 18:00 FC Banants Non commencé Omonia Nicosia
Jeu 30/6 18:00 Levadia Tallinn Non commencé HB Torshavn
Jeu 30/6 18:00 Sloboda Tuzla Non commencé Beitar Jerusalem
Jeu 30/6 18:00 Traku FK Non commencé Nomme JK Kalju
Jeu 30/6 18:00 Videoton FC Non commencé FC Zaria
Jeu 30/6 18:30 AIK Non commencé Bala Town
Jeu 30/6 18:30 Europa FC Non commencé Pyunik
Jeu 30/6 18:30 IFK Gothenburg Non commencé Llandudno FC
Jeu 30/6 18:30 Slavia Sofia Non commencé Zaglebie Lubin
Jeu 30/6 19:00 AEK Larnaca Non commencé Folgore
Jeu 30/6 19:00 FC Differdange 03 Non commencé Cliftonville
Jeu 30/6 19:00 FC Midtjylland Non commencé Suduva
Jeu 30/6 19:00 FC Vaduz Non commencé FK Sileks
Jeu 30/6 19:00 FK Qabala Non commencé Samtredia
Jeu 30/6 19:00 Kukesi Non commencé Rudar Pljevlja
Jeu 30/6 19:00 Odds Ballklubb Non commencé IFK Mariehamn
Jeu 30/6 19:00 Siroki Brijeg Non commencé Birkirkara
Jeu 30/6 19:00 Zimbru Non commencé Chikhura
Jeu 30/6 19:15 Maccabi Tel Aviv Non commencé Gorica
Jeu 30/6 19:30 Beroe Non commencé Radnik Bijeljina
Jeu 30/6 20:00 Domzale Non commencé Lusitanos
Jeu 30/6 20:00 NSI Runavik Non commencé Shakhtyor Soligorsk
Jeu 30/6 20:00 Teuta Durres Non commencé Kairat Almaty
Jeu 30/6 20:15 Connah's Quay Non commencé Stabaek
Jeu 30/6 20:15 Spartak Trnava Non commencé Hibernians
Jeu 30/6 20:30 Cukaricki Non commencé Ordabasy Shymkent
Jeu 30/6 20:30 La Fiorita Montegiardino Non commencé Debrecen
Jeu 30/6 20:45 Aberdeen Non commencé CS Fola Esch
Jeu 30/6 20:45 Linfield Non commencé Cork City
Jeu 30/6 21:00 Hearts Non commencé Infonet Tallinn
Jeu 30/6 21:00 KF Shkendija Non commencé Cracovia
Jeu 30/6 21:00 Shamrock Rovers Non commencé RoPS
Jeu 30/6 21:15 Breidablik Non commencé FK Jelgava
Jeu 30/6 21:15 KR Reykjavik Non commencé Glenavon
Jeu 30/6 23:00 Valur Non commencé Broendby IF
Mar 5/7 17:45 Birkirkara Non commencé Siroki Brijeg
Mar 5/7 18:00 Chikhura Non commencé Zimbru
Mar 5/7 18:45 AS Jeunesse Esch Non commencé St. Patrick's Athletic
Mer 6/7 17:45 Infonet Tallinn Non commencé Hearts
Jeu 7/7 14:00 Ordabasy Shymkent Non commencé Cukaricki
Jeu 7/7 15:00 Shirak Non commencé Dila Gori
Jeu 7/7 16:45 Kairat Almaty Non commencé Teuta Durres
Jeu 7/7 17:00 Dacia Chisinau Non commencé FC Kapaz
Jeu 7/7 17:00 Pyunik Non commencé Europa FC
Jeu 7/7 17:00 Samtredia Non commencé FK Qabala
Jeu 7/7 17:00 Spartak Myjava Non commencé Admira Moedling
Jeu 7/7 17:30 FK Jelgava Non commencé Breidablik
Jeu 7/7 17:30 Rudar Pljevlja Non commencé Kukesi
Jeu 7/7 18:00 Debrecen Non commencé La Fiorita Montegiardino
Jeu 7/7 18:00 FK Neftchi Non commencé Balzan FC
Jeu 7/7 18:00 FK Spartaks Non commencé Dinamo Minsk
Jeu 7/7 18:00 HJK Non commencé Atlantas Klaipeda
Jeu 7/7 18:00 IFK Mariehamn Non commencé Odds Ballklubb
Jeu 7/7 18:00 MTK Budapest Non commencé Aktobe
Jeu 7/7 18:00 NK Lokomotiva Non commencé UE Santa Coloma
Jeu 7/7 18:00 Nomme JK Kalju Non commencé Traku FK
Jeu 7/7 18:00 Radnik Bijeljina Non commencé Beroe
Jeu 7/7 18:00 RoPS Non commencé Shamrock Rovers
Jeu 7/7 18:00 Zaglebie Lubin Non commencé Slavia Sofia
Jeu 7/7 18:30 Broendby IF Non commencé Valur
Jeu 7/7 18:30 CS Fola Esch Non commencé Aberdeen
Jeu 7/7 18:30 Gorica Non commencé Maccabi Tel Aviv
Jeu 7/7 18:30 Omonia Nicosia Non commencé FC Banants
Jeu 7/7 18:45 Beitar Jerusalem Non commencé Sloboda Tuzla
Jeu 7/7 19:00 Buducnost Podgorica Non commencé Rabotnicki
Jeu 7/7 19:00 FC Zaria Non commencé Videoton FC
Jeu 7/7 19:00 HB Torshavn Non commencé Levadia Tallinn
Jeu 7/7 19:00 Slovan Bratislava Non commencé Partizani
Jeu 7/7 19:00 Stabaek Non commencé Connah's Quay
Jeu 7/7 19:00 Suduva Non commencé FC Midtjylland
Jeu 7/7 19:00 Vikingur Non commencé Ventspils
Jeu 7/7 19:30 Bala Town Non commencé AIK
Jeu 7/7 20:00 Cracovia Non commencé KF Shkendija
Jeu 7/7 20:00 FK Sileks Non commencé FC Vaduz
Jeu 7/7 20:00 Hibernians Non commencé Spartak Trnava
Jeu 7/7 20:00 Llandudno FC Non commencé IFK Gothenburg
Jeu 7/7 20:00 Shakhtyor Soligorsk Non commencé NSI Runavik
Jeu 7/7 20:00 Vojvodina Non commencé FK Bokelj
Jeu 7/7 20:30 Folgore Non commencé AEK Larnaca
Jeu 7/7 20:30 Lusitanos Non commencé Domzale
Jeu 7/7 20:45 Cliftonville Non commencé FC Differdange 03
Jeu 7/7 20:45 Cork City Non commencé Linfield
Jeu 7/7 20:45 Glenavon Non commencé KR Reykjavik
Journée 2
Jeu 14/7 19:00 SoenderjyskE Non commencé Stroemsgodset
Jeu 14/7 20:00 Aberdeen/CS Fola Esch Non commencé Ventspils/Vikingur
Jeu 14/7 20:00 Admira Modling/Spartak Myjava Non commencé FC Kapaz/Dacia Chisinau
Jeu 14/7 20:00 AIK/Bala Town Non commencé Pyunik/Europa FC
Jeu 14/7 20:00 Aktobe/MTK Budapest Non commencé FK Qabala/Samtredia
Jeu 14/7 20:00 Austria Wien Non commencé Kukesi/Rudar Pljevlja
Jeu 14/7 20:00 Beroe/Radnik Bijeljina Non commencé Atlantas Klaipeda/HJK
Jeu 14/7 20:00 CSM Lasi Non commencé Hajduk Split
Jeu 14/7 20:00 Dila Gori/Shirak Non commencé Spartak Trnava/Hibernians
Jeu 14/7 20:00 Dinamo Minsk/FK Spartaks Non commencé St. Patrick's Athletic/AS Jeunesse Esch
Jeu 14/7 20:00 FC Differdange 03/Cliftonville Non commencé AEK Larnaca/Folgore
Jeu 14/7 20:00 FC Midtjylland/Suduva Non commencé FC Vaduz/FK Sileks
Jeu 14/7 20:00 FK Bokelj/Vojvodina Non commencé Stabaek/Connah's Quay
Jeu 14/7 20:00 FK Neftchi/Balzan FC Non commencé KF Shkendija/Cracovia
Jeu 14/7 20:00 Genk Non commencé Rabotnicki/Buducnost Podgorica
Jeu 14/7 20:00 Grasshopper Non commencé KR Reykjavik/Glenavon
Jeu 14/7 20:00 Haecken Non commencé Linfield/Cork City
Jeu 14/7 20:00 Hibernian Non commencé Valur/Broendby IF
Jeu 14/7 20:00 La Fiorita Montegiardino/Debrecen Non commencé Torpedo Zhodino
Jeu 14/7 20:00 Levadia Tallinn/HB Torshavn Non commencé Slavia Prague
Jeu 14/7 20:00 Maribor Non commencé Levski Sofia
Jeu 14/7 20:00 Nomme Kalju/Traku FK Non commencé Maccabi Haifa
Jeu 14/7 20:00 NSI Runavik/Shakhtyor Soligorsk Non commencé Domzale/F.C. Lusitanos
Jeu 14/7 20:00 Partizan Belgrade Non commencé Slavia Sofia/Zaglebie Lubin
Jeu 14/7 20:00 Partizani/Slovan Bratislava Non commencé Breidablik/FK Jelgava
Jeu 14/7 20:00 PAS Giannina Non commencé Odds Ballklubb/IFK Mariehamn
Jeu 14/7 20:00 Piast Gliwice Non commencé IFK Goeteborg/Llandudno FC
Jeu 14/7 20:00 Shamrock Rovers/RoPS Non commencé UE Santa Coloma/NK Lokomotiva
Jeu 14/7 20:00 Siroki Brijeg/Birkirkara Non commencé Infonet Tallinn/Hearts
Jeu 14/7 20:00 Sloboda Tuzla/Beitar Jerusalem Non commencé FC Banants/Omonia Nicosia
Jeu 14/7 20:00 Teuta Durres/Kairat Almaty Non commencé Maccabi Tel Aviv/Gorica
Jeu 14/7 20:00 Videoton FC/FC Zaria Balti Non commencé Cukaricki/Ordabasy Shymkent
Jeu 14/7 20:00 Zimbru/Chikhura Non commencé Osmanlispor FK
Jeu 21/7 19:00 Stroemsgodset Non commencé SoenderjyskE
Jeu 21/7 20:00 AEK Larnaca/Folgore Non commencé FC Differdange 03/Cliftonville
Jeu 21/7 20:00 Atlantas Klaipeda/HJK Non commencé Beroe/Radnik Bijeljina
Jeu 21/7 20:00 Breidablik/FK Jelgava Non commencé Partizani/Slovan Bratislava
Jeu 21/7 20:00 Cukaricki/Ordabasy Shymkent Non commencé Videoton FC/FC Zaria Balti
Jeu 21/7 20:00 Domzale/F.C. Lusitanos Non commencé NSI Runavik/Shakhtyor Soligorsk
Jeu 21/7 20:00 FC Banants/Omonia Nicosia Non commencé Sloboda Tuzla/Beitar Jerusalem
Jeu 21/7 20:00 FC Kapaz/Dacia Chisinau Non commencé Admira Modling/Spartak Myjava
Jeu 21/7 20:00 FC Vaduz/FK Sileks Non commencé FC Midtjylland/Suduva
Jeu 21/7 20:00 FK Qabala/Samtredia Non commencé Aktobe/MTK Budapest
Jeu 21/7 20:00 Hajduk Split Non commencé CSM Lasi
Jeu 21/7 20:00 IFK Goeteborg/Llandudno FC Non commencé Piast Gliwice
Jeu 21/7 20:00 Infonet Tallinn/Hearts Non commencé Siroki Brijeg/Birkirkara
Jeu 21/7 20:00 KF Shkendija/Cracovia Non commencé FK Neftchi/Balzan FC
Jeu 21/7 20:00 KR Reykjavik/Glenavon Non commencé Grasshopper
Jeu 21/7 20:00 Kukesi/Rudar Pljevlja Non commencé Austria Wien
Jeu 21/7 20:00 Levski Sofia Non commencé Maribor
Jeu 21/7 20:00 Linfield/Cork City Non commencé Haecken
Jeu 21/7 20:00 Maccabi Haifa Non commencé Nomme Kalju/Traku FK
Jeu 21/7 20:00 Maccabi Tel Aviv/Gorica Non commencé Teuta Durres/Kairat Almaty
Jeu 21/7 20:00 Odds Ballklubb/IFK Mariehamn Non commencé PAS Giannina
Jeu 21/7 20:00 Osmanlispor FK Non commencé Zimbru/Chikhura
Jeu 21/7 20:00 Pyunik/Europa FC Non commencé AIK/Bala Town
Jeu 21/7 20:00 Rabotnicki/Buducnost Podgorica Non commencé Genk
Jeu 21/7 20:00 Slavia Prague Non commencé Levadia Tallinn/HB Torshavn
Jeu 21/7 20:00 Slavia Sofia/Zaglebie Lubin Non commencé Partizan Belgrade
Jeu 21/7 20:00 Spartak Trnava/Hibernians Non commencé Dila Gori/Shirak
Jeu 21/7 20:00 St. Patrick's Athletic/AS Jeunesse Esch Non commencé Dinamo Minsk/FK Spartaks
Jeu 21/7 20:00 Stabaek/Connah's Quay Non commencé FK Bokelj/Vojvodina
Jeu 21/7 20:00 Torpedo Zhodino Non commencé La Fiorita Montegiardino/Debrecen
Jeu 21/7 20:00 UE Santa Coloma/NK Lokomotiva Non commencé Shamrock Rovers/RoPS
Jeu 21/7 20:00 Valur/Broendby IF Non commencé Hibernian
Jeu 21/7 20:00 Ventspils/Vikingur Non commencé Aberdeen/CS Fola Esch
 
Share